ADV
Canyon
STRIVE ON CFR LTD 750Wh
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 23.10 Kg
- Prezzo Iva: € 9.440
Scheda tecnica
| Modello | Canyon STRIVE ON CFR LTD 750Wh |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX RACE, 750 Wh |
| Cambio | Sram / X0 EAGLE AXS 12 velocità |
| Forcella | Rockshox ZEB ULTIMATE RC2, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE ULTIMATE RC2T |
| Peso | 23.10 Kg |
| Prezzo Iva | € 9.440 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX RACE |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Sram / X0 EAGLE AXS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram CODE RSC |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Rockshox ZEB ULTIMATE RC2, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE ULTIMATE RC2T |
| Cerchi | DT Swiss HX 1501 |
| Pneumatici | PIRELLI SCORPION ENDURO R |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote