ADV
Canyon
STRIVE ON CFR 625Wh
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.30 Kg
- Prezzo Iva: € 7.199
Scheda tecnica
| Modello | Canyon STRIVE ON CFR 625Wh |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M8100 12 velocità |
| Forcella | Fox 38 PERFORMANCE ELITE, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox X2 PERFORMANCE |
| Peso | 24.30 Kg |
| Prezzo Iva | € 7.199 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M8100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano DEORE XT M8120 |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Fox 38 PERFORMANCE ELITE, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox X2 PERFORMANCE |
| Cerchi | DT Swiss HX 1700 |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI 3C MAXXGRIP |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote