ADV
Canyon
SPECTRAL ONfly CF LTD
- Batteria da: 360 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 18.10 Kg
- Prezzo Iva: € 9.249
Scheda tecnica
| Modello | Canyon SPECTRAL ONfly CF LTD |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | TQ HPR50, 360 Wh |
| Cambio | Sram / XX1 EAGLE AXS 12 velocità |
| Forcella | Fox 36 FACTORY GRIP2, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X FACTORY |
| Peso | 18.10 Kg |
| Prezzo Iva | € 9.249 |
| Motore | TQ HPR50 |
|---|---|
| Batteria | TQ HPR , 360 Wh |
| Cambio | Sram / XX1 EAGLE AXS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram HS2 |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Fox 36 FACTORY GRIP2, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X FACTORY |
| Cerchi | REYNOLDS Trail 329 Blackbel Expert |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHR II Exo |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote