ADV
Canyon
SPECTRAL ONfly CF 9
- Batteria da: 360 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 18.90 Kg
- Prezzo Iva: € 6.449
Scheda tecnica
| Modello | Canyon SPECTRAL ONfly CF 9 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | TQ HPR50, 360 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M8100 12 velocità |
| Forcella | Fox 36 PERFORMANCE, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox DPS PERFORMANCE |
| Peso | 18.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 6.449 |
| Motore | TQ HPR50 |
|---|---|
| Batteria | TQ HPR , 360 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M8100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano XT |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 36 PERFORMANCE, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox DPS PERFORMANCE |
| Cerchi | DT Swiss H1900 |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHR II Exo |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote