ADV
Canyon
SPECTRAL ONfly CF 8
- Batteria da: 360 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 18.90 Kg
- Prezzo Iva: € 5.749
Scheda tecnica
| Modello | Canyon SPECTRAL ONfly CF 8 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | TQ HPR50, 360 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 12 velocità |
| Forcella | Rockshox LYRIK, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Peso | 18.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.749 |
| Motore | TQ HPR50 |
|---|---|
| Batteria | TQ HPR , 360 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram CENTERLINE Rounded |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Rockshox LYRIK, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Cerchi | Sun Ringle 327 Trail Expert |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHR II Exo |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote