ADV
Canyon
PATHLITE ONfly 7
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 21.28 Kg
- Prezzo Iva: € 2.949
Scheda tecnica
| Modello | Canyon PATHLITE ONfly 7 |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SX, 400 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 12 velocità |
| Forcella | Suntour NCX-D Air, 63 mm |
| Peso | 21.28 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.949 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SX |
|---|---|
| Batteria | Bosch COMPACTTUBE , 400 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano RT30 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NCX-D Air, 63 mm |
| Cerchi | ALEXRIMS GX26P |
| Pneumatici | SCHWALBE G-ONE ULTRABITE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote