ADV
Canyon
PATHLITE ON 8 SUV
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 28.50 Kg
- Prezzo Iva: € 5.149
Scheda tecnica
| Modello | Canyon PATHLITE ON 8 SUV |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M8100 12 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE 35 BOOST EQ, 100 mm |
| Peso | 28.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.149 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M8100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Magura MDR-C |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE 35 BOOST EQ, 100 mm |
| Cerchi | ALEXRIMS MXD7 |
| Pneumatici | MAXXIS CROSSMARK II EXO TR |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote