ADV
Canyon
PATHLITE ON 5 SUV
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 28.40 Kg
- Prezzo Iva: € 3.499
Scheda tecnica
| Modello | Canyon PATHLITE ON 5 SUV |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCR 34 BOOST, 100 mm |
| Peso | 28.40 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.499 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCR 34 BOOST, 100 mm |
| Cerchi | ALEXRIMS MD25 |
| Pneumatici | MAXXIS CROSSMARK II |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote