ADV
Canyon
PATHLITE ON 4 SUV 625Wh
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 26.24 Kg
- Prezzo Iva: € 3.249
Scheda tecnica
| Modello | Canyon PATHLITE ON 4 SUV 625Wh |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCM 34 Coil, 100 mm |
| Peso | 26.24 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.249 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM 34 Coil, 100 mm |
| Cerchi | ALEXRIMS MD25 |
| Pneumatici | MAXXIS CROSSMARK II |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote