ADV
Canyon
NEURON ONfly CF 9
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 19.90 Kg
- Prezzo Iva: € 7.199
Scheda tecnica
| Modello | Canyon NEURON ONfly CF 9 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SX, 400 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE AXS 12 velocità |
| Forcella | Rockshox PIKE ULTIMATE, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Peso | 19.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 7.199 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SX |
|---|---|
| Batteria | Bosch COMPACTTUBE , 400 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE AXS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano Code Silver Stealth |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Rockshox PIKE ULTIMATE, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Cerchi | DT Swiss HX 1700 |
| Pneumatici | SCHWALBE HANS DAMPF |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote