ADV
Canyon
NEURON ONfly CF 7
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 20.30 Kg
- Prezzo Iva: € 4.949
Scheda tecnica
| Modello | Canyon NEURON ONfly CF 7 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SX, 400 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 12 velocità |
| Forcella | Rockshox PIKE, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Peso | 20.30 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.949 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SX |
|---|---|
| Batteria | Bosch COMPACTTUBE , 400 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram CODE R |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Rockshox PIKE, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Cerchi | Rodi TRYP30 EVO |
| Pneumatici | SCHWALBE HANS DAMPF |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote