ADV
Canyon
NEURON ON 6 630Wh
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.60 Kg
- Prezzo Iva: € 4.099
Scheda tecnica
| Modello | Canyon NEURON ON 6 630Wh |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP600, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 12 velocità |
| Forcella | Fox 34 RHYTHM, 130 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT DPS PERFORMANCE |
| Peso | 24.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.099 |
| Motore | Shimano EP600 |
|---|---|
| Batteria | Shimano BT-E806 , 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano MT420 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 34 RHYTHM, 130 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT DPS PERFORMANCE |
| Cerchi | Rodi TRYP30 EVO |
| Pneumatici | SCHWALBE NOBBY NIC PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote