ADV
Canyon
GRIZL ONfly CF Daily
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 17.70 Kg
- Prezzo Iva: € 5.649
Scheda tecnica
| Modello | Canyon GRIZL ONfly CF Daily |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SX, 400 Wh |
| Cambio | Shimano / GRX RX-822 12 velocità |
| Forcella | Rockshox RUDY, 40 mm |
| Peso | 17.70 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.649 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SX |
|---|---|
| Batteria | Bosch COMPACTTUBE , 400 Wh |
| Cambio | Shimano / GRX RX-822 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano ULTEGRA RT-CL800 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rockshox RUDY, 40 mm |
| Cerchi | DT Swiss HG 1800 Spline |
| Pneumatici | SCHWALBE G-ONE OVERLAND |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote