ADV
Canyon
GRIZL ONfly CF 9
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 15.54 Kg
- Prezzo Iva: € 7.199
Scheda tecnica
| Modello | Canyon GRIZL ONfly CF 9 |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SX, 400 Wh |
| Cambio | Sram / Force XPLR AXS 12 velocità |
| Forcella | Rockshox RUDY ULTIMATE XPLR 40, 40 mm |
| Peso | 15.54 Kg |
| Prezzo Iva | € 7.199 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SX |
|---|---|
| Batteria | Bosch COMPACTTUBE , 400 Wh |
| Cambio | Sram / Force XPLR AXS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram CENTERLINE Rounded |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rockshox RUDY ULTIMATE XPLR 40, 40 mm |
| Cerchi | DT Swiss HGC1800 |
| Pneumatici | SCHWALBE G-ONE Bite |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote