ADV
Canyon
GRIZL ONfly CF 7
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 15.99 Kg
- Prezzo Iva: € 5.149
Scheda tecnica
| Modello | Canyon GRIZL ONfly CF 7 |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SX, 400 Wh |
| Cambio | Shimano / GRX RX-812 GS 11 velocità |
| Forcella | Rockshox RUDY, 40 mm |
| Peso | 15.99 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.149 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SX |
|---|---|
| Batteria | Bosch COMPACTTUBE , 400 Wh |
| Cambio | Shimano / GRX RX-812 GS 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano SM-RT70 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rockshox RUDY, 40 mm |
| Cerchi | DT Swiss HG 1800 Spline |
| Pneumatici | SCHWALBE G-ONE Bite |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote