ADV
Canyon
GRAND CANYON ON 9 750Wh
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.50 Kg
- Prezzo Iva: € 4.399
Scheda tecnica
| Modello | Canyon GRAND CANYON ON 9 750Wh |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M8100 12 velocità |
| Forcella | Fox 34 AWL, 120 mm |
| Peso | 24.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.399 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M8100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Magura MDR-C |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 34 AWL, 120 mm |
| Cerchi | Rodi TRYP30 |
| Pneumatici | SCHWALBE NOBBY NIC PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote