ADV
Canyon
GRAND CANYON ON 8 800Wh
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.38 Kg
- Prezzo Iva: € 3.799
Scheda tecnica
| Modello | Canyon GRAND CANYON ON 8 800Wh |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU3840, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 12 velocità |
| Forcella | Fox 34 AWL, 120 mm |
| Peso | 24.38 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.799 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU3840 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Magura MT THIRTY |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 34 AWL, 120 mm |
| Cerchi | ALEXRIMS MD30 |
| Pneumatici | SCHWALBE NOBBY NIC |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote