ADV
Canyon
GRAND CANYON ON 7 600Wh
- Batteria da: 600 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.24 Kg
- Prezzo Iva: € 2.849
Scheda tecnica
| Modello | Canyon GRAND CANYON ON 7 600Wh |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU3840, 600 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 12 velocità |
| Forcella | Suntour XCM34 COIL, 120 mm |
| Peso | 25.24 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.849 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU3840 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 600 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano RT30 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM34 COIL, 120 mm |
| Cerchi | ALEXRIMS MD30 |
| Pneumatici | SCHWALBE NOBBY NIC PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote