ADV
Cannondale
TESORO NEO X3 (29")
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 2.799
Scheda tecnica
| Modello | Cannondale TESORO NEO X3 (29") |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE PLUS SMART, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES 4020 9 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE A32, 63 mm |
| Prezzo Iva | € 2.799 |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE PLUS SMART |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES 4020 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano RT30 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE A32, 63 mm |
| Pneumatici | CONTINENTAL RACE KING |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote