ADV
Cannondale
TESORO NEO X3
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 3.499
Scheda tecnica
| Modello | Cannondale TESORO NEO X3 |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO 9 velocità |
| Forcella | Suntour XCM ATB, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 3.499 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano RT10 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM ATB, 100 mm |
| Cerchi | Wtb STX i30 TCS |
| Pneumatici | SCHWALBE G-ONE ALLROUND PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote