ADV
Cannondale
TESORO NEO X2
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 3.999
Scheda tecnica
| Modello | Cannondale TESORO NEO X2 |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5100 11 velocità |
| Forcella | Suntour XCM 34 BOOST, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 3.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5100 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano RT10 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM 34 BOOST, 100 mm |
| Cerchi | Wtb STX i30 TCS |
| Pneumatici | SCHWALBE G-ONE ALLROUND |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote