ADV
Cannondale
MOTERRA SL 2
- Batteria da: 601 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 8.999
Scheda tecnica
| Modello | Cannondale MOTERRA SL 2 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP801, 601 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 6100 12 velocità |
| Forcella | Fox 36 FLOAT FACTORY, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X PERFORMANCE ELITE |
| Prezzo Iva | € 8.999 |
| Motore | Shimano EP801 |
|---|---|
| Batteria | 601 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 6100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Magura Storm HC |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 36 FLOAT FACTORY, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X PERFORMANCE ELITE |
| Cerchi | Wtb KOM TOUGH i30 |
| Pneumatici | MAXXIS DHF |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote