ADV
Cannondale
MOTERRA SL LAB 71
- Batteria da: 601 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 13.999
Scheda tecnica
| Modello | Cannondale MOTERRA SL LAB 71 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP801, 601 Wh |
| Cambio | Sram / XX EAGLE AXS T-TYPE 12 velocità |
| Forcella | Fox 36 FLOAT FACTORY, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X FACTORY |
| Prezzo Iva | € 13.999 |
| Motore | Shimano EP801 |
|---|---|
| Batteria | 601 Wh |
| Cambio | Sram / XX EAGLE AXS T-TYPE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram HS2 |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Fox 36 FLOAT FACTORY, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X FACTORY |
| Cerchi | DT Swiss XMC 1501 |
| Pneumatici | MAXXIS DHF |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote