ADV
Cannondale
MOTERRA NEO S3
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 3.999
Scheda tecnica
| Modello | Cannondale MOTERRA NEO S3 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP6, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 11 velocità |
| Forcella | Suntour ZERON 36 BOOST, 140 mm |
| Ammortizzatore | X-Fusion 02 PRO AIR |
| Prezzo Iva | € 3.999 |
| Motore | Shimano EP6 |
|---|---|
| Batteria | Shimano BT-EN8036 , 630 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano RT10 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour ZERON 36 BOOST, 140 mm |
| Ammortizzatore | X-Fusion 02 PRO AIR |
| Cerchi | Wtb STX i25 TCS |
| Pneumatici | WTB Breakout Comp |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote