ADV
Cannondale
MOTERRA NEO S2
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 4.499
Scheda tecnica
| Modello | Cannondale MOTERRA NEO S2 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP801, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 12 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER TK, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Prezzo Iva | € 4.499 |
| Motore | Shimano EP801 |
|---|---|
| Batteria | Shimano BT-E8036 , 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano RT30 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER TK, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Cerchi | Wtb STX i25 TCS |
| Pneumatici | MAXXIS REKON EXO |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote