ADV
Cannondale
MOTERRA NEO S1
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 5.499
Scheda tecnica
| Modello | Cannondale MOTERRA NEO S1 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP800, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
| Forcella | ROSCKSHOX LYRIK SELECT +, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Prezzo Iva | € 5.499 |
| Motore | Shimano EP800 |
|---|---|
| Batteria | Shimano BT-EN8036 , 630 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano RT64 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | ROSCKSHOX LYRIK SELECT +, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Cerchi | Wtb STX i30 TCS |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI EXO+ 3C |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote