ADV
Cannondale
MOTERRA NEO LT Carbon 1
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 7.999
Scheda tecnica
| Modello | Cannondale MOTERRA NEO LT Carbon 1 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
| Forcella | ROSCKSHOX ZEB SELECT +, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Prezzo Iva | € 7.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram CENTERLINE |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | ROSCKSHOX ZEB SELECT +, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Cerchi | Wtb KOM TRAIL i30 TCS 2.0 |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote