ADV
Cannondale
MOTERRA NEO EQ
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 5.899
Scheda tecnica
| Modello | Cannondale MOTERRA NEO EQ |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
| Forcella | ROSCKSHOX 35 SILVER R, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Prezzo Iva | € 5.899 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano MT420 4 PISTON |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | ROSCKSHOX 35 SILVER R, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Cerchi | Wtb STX i30 TCS |
| Pneumatici | CONTINENTAL E-RUBAN |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote