ADV
Cannondale
MOTERRA NEO 4
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 4.999
Scheda tecnica
| Modello | Cannondale MOTERRA NEO 4 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP8, 630 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | ROSCKSHOX 35 SILVER R, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT R |
| Prezzo Iva | € 4.999 |
| Motore | Shimano EP8 |
|---|---|
| Batteria | Shimano BT-E8036 , 630 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Trp SLATE G4 |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | ROSCKSHOX 35 SILVER R, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT R |
| Cerchi | Wtb ST I25 TCS |
| Pneumatici | MAXXIS REKON |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote