ADV
Cannondale
MOTERRA LT 1
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 7.399
Scheda tecnica
| Modello | Cannondale MOTERRA LT 1 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 800 Wh |
| Cambio | Sram / EAGLE 90 T-Type 12 velocità |
| Forcella | Fox 38 FLOAT PERFORMANCE, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox DHX PERFORMANCE |
| Prezzo Iva | € 7.399 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Sram / EAGLE 90 T-Type 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Fox 38 FLOAT PERFORMANCE, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox DHX PERFORMANCE |
| Cerchi | DT Swiss H1900 SPLINE |
| Pneumatici | SCHWALBE Shredda Front |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote