ADV
Cannondale
MOTERRA NEO LT Carbon 2
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 6.599
Scheda tecnica
| Modello | Cannondale MOTERRA NEO LT Carbon 2 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
| Forcella | ROSCKSHOX ZEB SELECT, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Prezzo Iva | € 6.599 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | ROSCKSHOX ZEB SELECT, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote