ADV
Cannondale
MAVARO NEO SL 2 Low StepThru
- Batteria da: 360 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 2.299
Scheda tecnica
| Modello | Cannondale MAVARO NEO SL 2 Low StepThru |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bafang G020, 360 Wh |
| Cambio | MICROSHIFT / RD-M26L 7 velocità |
| Forcella | Suntour NEX, 50 mm |
| Prezzo Iva | € 2.299 |
| Motore | Bafang G020 |
|---|---|
| Batteria | 360 Wh |
| Cambio | MICROSHIFT / RD-M26L 7 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 7 |
| Freni | Tektro HD-275 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX, 50 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE BIG BEN |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote