ADV
Cannondale
MAVARO NEO 4
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 4.499
Scheda tecnica
| Modello | Cannondale MAVARO NEO 4 |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 8 velocità |
| Forcella | Cannondale HEADSHOK DL50, 50 mm |
| Prezzo Iva | € 4.499 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Freni | Trp SLATE G4 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Cannondale HEADSHOK DL50, 50 mm |
| Cerchi | Cannondale 2 |
| Pneumatici | SCHWALBE BIG BEN |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote