ADV
Cannondale
MAVARO NEO 1 Low StepThru (29")
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 4.999
Scheda tecnica
| Modello | Cannondale MAVARO NEO 1 Low StepThru (29") |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 750 Wh |
| Cambio | 1 velocità |
| Forcella | Cannondale HeadShock, Quad Cage, 50 mm |
| Prezzo Iva | € 4.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | 1 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 1 |
| Freni | Magura MDR-C |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Cannondale HeadShock, Quad Cage, 50 mm |
| Cerchi | Wtb STX i30 TCS |
| Pneumatici | CONTINENTAL CONTACT PLUS CITY |
