ADV
Cannondale
ADVENTURE NEO 2 EQ
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 2.999
Scheda tecnica
| Modello | Cannondale ADVENTURE NEO 2 EQ |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE PLUS, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO 9 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE A32, 63 mm |
| Prezzo Iva | € 2.999 |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE PLUS |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano RT10 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE A32, 63 mm |
| Cerchi | Cannondale 2 |
| Pneumatici | KENDA KWICK SEVEN.5 |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote