ADV
Cannondale
ADVENTURE NEO 1 EQ
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 3.899
Scheda tecnica
| Modello | Cannondale ADVENTURE NEO 1 EQ |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CRUISE, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M4100 10 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE A32, 63 mm |
| Prezzo Iva | € 3.899 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CRUISE |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M4100 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano MT400 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE A32, 63 mm |
| Cerchi | Cannondale 2 |
| Pneumatici | SCHWALBE HURRICANE PERFORMANCE ADDIX |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote