ADV
Bikel
RACER880 ST
- Batteria da: 880 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.00 Kg
- Prezzo Iva: € 7.500
Scheda tecnica
| Modello | Bikel RACER880 ST |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Polini EP3 + EVO MX, 880 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 12 velocità |
| Forcella | Suntour DUROLUX 38, 180 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE ULTIMATE RCT |
| Peso | 24.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 7.500 |
| Motore | Polini EP3 + EVO MX |
|---|---|
| Batteria | Polini EVO , 880 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Trp SLATE T4 |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Suntour DUROLUX 38, 180 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE ULTIMATE RCT |
| Cerchi | Mavic CROSSMAX 29" BOOST |
| Pneumatici | VITTORIA MAZZA |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote