ADV
Bikel
RACER880 PLUS
- Batteria da: 880 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.00 Kg
- Prezzo Iva: € 9.000
Scheda tecnica
| Modello | Bikel RACER880 PLUS |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Polini EP3 + EVO MX, 880 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
| Forcella | Öhlins RXF 38 M.2 AIR, 170 mm |
| Ammortizzatore | Öhlins TTX TM |
| Peso | 24.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 9.000 |
| Motore | Polini EP3 + EVO MX |
|---|---|
| Batteria | Polini EVO , 880 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Trp QUADIEM HD-M830 |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Öhlins RXF 38 M.2 AIR, 170 mm |
| Ammortizzatore | Öhlins TTX TM |
| Cerchi | Mavic DEEMAX 29" BOOST |
| Pneumatici | VITTORIA MAZZA |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote