ADV
Bianchi
T-TRONIK FX TYPE-PRO
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 4.999
Scheda tecnica
| Modello | Bianchi T-TRONIK FX TYPE-PRO |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP8, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT RD-M8100 12 velocità |
| Forcella | Rockshox YARI RC, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT DPS PERFORMANCE |
| Prezzo Iva | € 4.999 |
| Motore | Shimano EP8 |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT RD-M8100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano BR-M6120 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox YARI RC, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT DPS PERFORMANCE |
| Cerchi | Shimano BL-M6100 |
| Pneumatici | KENDA HELLKAT |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote