ADV
Bianchi
T-TRONIK C-TYPE
- Batteria da: 417 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 1.999
Scheda tecnica
| Modello | Bianchi T-TRONIK C-TYPE |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Shimano E6100, 417 Wh |
| Cambio | Sram / X7 9 velocità |
| Forcella | Suntour SF15-NEX-E25-DS-700C 63, 63 mm |
| Prezzo Iva | € 1.999 |
| Motore | Shimano E6100 |
|---|---|
| Batteria | 417 Wh |
| Cambio | Sram / X7 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | RADIUS BH-M960 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | Suntour SF15-NEX-E25-DS-700C 63, 63 mm |
| Pneumatici | CHAOYANG E-LINER CITY |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote