ADV
Bianchi
E-VERTIC X-TYPE (Deore)
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 2.999
Scheda tecnica
| Modello | Bianchi E-VERTIC X-TYPE (Deore) |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M4120 SGS 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCR 34, 120 mm |
| Prezzo Iva | € 2.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M4120 SGS 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Promax DSK-925 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCR 34, 120 mm |
| Cerchi | VELOMANN E-SPORT |
| Pneumatici | CHAOYANG PHANTOM DRY |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote