ADV
Bianchi
E-VERTIC T-TYPE (ST X5)
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 2.499
Scheda tecnica
| Modello | Bianchi E-VERTIC T-TYPE (ST X5) |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch ACTIVE PLUS, 400 Wh |
| Cambio | Sram / RD X7 9 velocità |
| Forcella | 100 mm |
| Prezzo Iva | € 2.499 |
| Motore | Bosch ACTIVE PLUS |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 400 Wh |
| Cambio | Sram / RD X7 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | 100 mm |
| Pneumatici | CONTINENTAL CONTACT URBAN |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote