ADV
Bianchi
E-VERTIC T-TYPE (500Wh)
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 2.799
Scheda tecnica
| Modello | Bianchi E-VERTIC T-TYPE (500Wh) |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M4120 SGS 10 velocità |
| Forcella | Suntour NVX30 NLO DS, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 2.799 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M4120 SGS 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Promax DSK-925 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NVX30 NLO DS, 100 mm |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote