ADV
Bianchi
E-VERTIC FX-TYPE PRO (NX)
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 6.399
Scheda tecnica
| Modello | Bianchi E-VERTIC FX-TYPE PRO (NX) |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 750 Wh |
| Cambio | Sram / NX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox ZEB, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Prezzo Iva | € 6.399 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Sram / NX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Magura MT THIRTY |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox ZEB, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Pneumatici | VITTORIA E-BARZO |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote