ADV
Bianchi
E-VERTIC FX-TYPE (GX)
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 5.699
Scheda tecnica
| Modello | Bianchi E-VERTIC FX-TYPE (GX) |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 750 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox LYRIC 29, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Prezzo Iva | € 5.699 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Magura MT THIRTY |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox LYRIC 29, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Cerchi | VELOMANN X-30 |
| Pneumatici | VITTORIA E-BARZO |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote