ADV
Bianchi
E-VERTIC FT-TYPE
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 4.699
Scheda tecnica
| Modello | Bianchi E-VERTIC FT-TYPE |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 750 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER RL, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Prezzo Iva | € 4.699 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano BR-MT420 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER RL, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Cerchi | VELOMANN E-SPORT |
| Pneumatici | SCHWALBE SUPERMOTO PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote