ADV
Bianchi
E-SUV ADVENTURE
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 5.999
Scheda tecnica
| Modello | Bianchi E-SUV ADVENTURE |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP8, 720 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox ZEB SELECT 29, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Prezzo Iva | € 5.999 |
| Motore | Shimano EP8 |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano BR-M6120 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox ZEB SELECT 29, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Cerchi | DT Swiss H1900 SPLINE |
| Pneumatici | PIRELLI SCORPION |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote