ADV
Bianchi
E-OMNIA X-TYPE (Deore)
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 2.749
Scheda tecnica
| Modello | Bianchi E-OMNIA X-TYPE (Deore) |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Oli EDGE, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5100-SGS 11 velocità |
| Forcella | Suntour XCR34 LOR DS, 120 mm |
| Prezzo Iva | € 2.749 |
| Motore | Oli EDGE |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5100-SGS 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano BR-MT410 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCR34 LOR DS, 120 mm |
| Pneumatici | KENDA BOOSTER |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote