ADV
Bianchi
E-OMNIA T-TYPE (ST Nexus)
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 3.899
Scheda tecnica
| Modello | Bianchi E-OMNIA T-TYPE (ST Nexus) |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 5 velocità |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER RL, 120 mm |
| Prezzo Iva | € 3.899 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 5 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 5 |
| Freni | Promax DSK-925 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER RL, 120 mm |
| Cerchi | VELOMANN E-SPORT |
| Pneumatici | VITTORIA E-RANDONNEUR |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote