ADV
Bianchi
E-OMNIA FX-TYPE (GX)
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 3.999
Scheda tecnica
| Modello | Bianchi E-OMNIA FX-TYPE (GX) |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Oli EDGE, 630 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox YARI RC 29B SOLO, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ RL |
| Prezzo Iva | € 3.999 |
| Motore | Oli EDGE |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 630 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano BR-MT520 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox YARI RC 29B SOLO, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ RL |
| Pneumatici | PIRELLI SCORPION E-MTB M |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote